вторник, 12 апреля 2011 г.

не важно сколько стоит, важно на сколько выглядит.

Очень часто ко мне обращаются с вопросом: "Как одеваться красиво и

Действительно, многих девушек очень тревожит вопрос их внешнго вида (и слава Богу!), и многие из них, к сожалению, теряются и очень огорчаются, когда начинают осозновать, что сумочку от Prada или туфли от MIU MIU они позволить себе не могут. Далее часть из них перестают верить в то, что когда-либо смогут надеть подобную "роскошь" на себя и мирятся с тем, что их вполне устроят "добротные" сапожки с рынка. Другая же часть страдалиц не успокаивается в поисках совершенного и модного.

Пересматривая изо дня в день тысячи модных фото, блогов, сайтов, глянцевых журналов, сериалов, передач и прочих ресурсов, которые "несут моду в массы", модницы все больше и больше не хотят довольствоваться малым, и пытаясь перенеститсь в "сказочный" мир гламура и роскоши, срываются и покупают копии брендовых вещей. Хотя что тут удивляться, когда магазины, которые продают подделки, у нас теперь называются очень и очень пафосно, а именно show-room.

Я не устаю повторять и, наверное, никогда не перестану, что то, в каком состоянии Ваше финансовое положение и положение вашей семьи, не так и важно, как вы себе вообразили. Оно отражается на одежде абсолютно так же как и на других показателях достатка.Абсолютно так же и ни как иначе.

С такой же переодичностью я повторяю и то, что Не важно сколько вещь стоит. ГОРАЗДО важнее, как она вас подает, как смотрится и как сидит на вашей фигуре.

Да, возможно, качество вещей, которые продаются в масс маркетах не такое высокое, как у брендовых, но в таком положении выбирать не приходится. А если выбирать приходится из того что есть, а именно из продукции, что представлена в магазинах массового потребления, то мой Вам ценный совет. Старайтесь выбирать вещь с наименьшем количеством украшений и деталей (больше всего это касается обуви). Пусть это будет красивый минимализм, чем что-то яркое и из непонятного материала. Выбирайте вещи, которые при своей небольшой цене выглядят дороже тоой цифры, что напечатана на бирке. Поверьте, среди подобных вещей обязательно найдутся такие, которые не будут выглядеть дешево, главное научиться их подбирать. В моем гардеробе такие имеются. и самое главное, что никто и никогда и не подумал, что их стоимость считанные копейки.
Дерзайте!

1 комментарий:

  1. Очень актуально,как по мне.Ведь на самом деле вещь можешь стоить несколько тысяч долларов а девушка может выглядеть смешно и нелепо( у меня много таких примеров) когда же рядом стоит стильно одета молодая особа,а стоимость ее гардероба не столь ущербна для семейного бюджета,а выглядит она на миллион.Главное не зацикливаться на цене,а знать и понимать что тебе идет и как все гармонично комбинировать.Надеюсь Лиза к вашим словам прислушаются)))

    ОтветитьУдалить