воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Любите.

Все мы разные и что естественно, у всех нас разные цели, задачи, мечты, жизни.
Каждый из нас по-разному понимает смысл счастья и строет свое счастье самостоятельно.
Для кого-то счастье заключается в успехе и признании. Кто-то отождествляет счастье с большой и крепкой семьей. Кто-то видит свое счастье в деньгах и достатке, кто-то в любимой работе.
Для кого-то счастье - это любовь, любовь настоящая и искренняя, чистая и на всю жизнь.

Я все время пишу, что счастливый человек - это человек, у которого все, что я перечислила присутствует в рамных пропорциях, т.е. это человек, в жизни которого царит гармония. Этот вариант можно отнести к идеалу и к тому, к чему должен стремиться каждый из нас на протяжении своей жизни. Получается приобрести такую гармонию далеко не у всех.
Это сложно, для этого требуется время, упорство, смелость и много сил. А самое главное, без чего не добиться любой из поставленных целей - это желание. Человеку необходимо желание. Благодаря желанию мы достигаем недостижимое и превращаем из невозможного возможное.

Для меня счастье кроется в любви и благополучии моей семьи, моих близких. Любовь для меня на первом месте, она выше первого места, выше всего. И я могу сказать, что счастье в ней.
Любовь. Она заряжает силами, она мотивирует и подталкивает к новым свершениям, она доставляет непередаваемое удовольствие, она исцеляет и позволяет чувствовать огромную палитру незабываемых чувств, она создает уют, приносит радость...
Любовь дарит жизнь. Любовь дарит возможности.

Когда есть Любовь -  появляется желание делать свою жизнь и жизнь любимого еще и еще лучше. Любовь заставляет думать о крепкой и благополучной семье и детях, о большом и уютном доме, о достатке и признании на работе. Любовь дарит возможности стать тем самым счастливым человеком, в жизни которого царит гармония. Стать тем, кем так трудно стать не испытывая любви, стать по-настоящему счастливым.

Любите. Набирайтесь сил, не пропускайте возможности, не отступайте, ведь вы думаете за двоих и ответственны за двоих. Действуйте, чтобы стать счастливым и осчастливить других.

Если Вы любите - Вы растете.

2 комментария:

  1. Лиза,это ГЕНИАЛЬНЫЙ пост!
    не скромничайте и не опровергайте моё утверждение, пожалуйста. Для меня он гениален. Согласна с каждой строчкой, с каждым словом.Ваша постоянная читательницца и поклонница Вашего таланта-Виктория. Храни Вас Бог!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет всем! Хочу открыть небольшой салон красоты, ищу информацию для написания бизнес плана. Хочется не просто так потратить деньги, а потом менять товар. Сегодня большой выбор оборудования для салонов красоты, аппаратов для косметологии. Выбираю между магазинами spashop.com.ua, venko.com.ua, ukrmedgarant.com.ua.Я уже запуталась( Подскажите где можно недорого купить cкладные деревянные столы?

    ОтветитьУдалить