четверг, 15 декабря 2011 г.

Анализируем свою жизнь

На это  раз буду краткой.
Советую Вам анализировать свою жизнь. Анализировать то, как Вы проводите свои дни, что Вы делаете. Особенно анализировать то, что Вы делаете для того, чтобы достигнуть Своих целей и воплотить мечты в реальность.

Уверяю, что многие из Вас ужаснутся, что практически ничего не делают для того, чтобы жизнь стала лучше. Даже я делаю недостаточно, более чем.
Важно помнить, что для того, чтобы достигнуть поставленных перед собой целей, необходимо ежедневно что-то для этого делать, тем самым приближая себя к желанной цели по-немногу.

Самое главное понять, осознать это.
И изменить все так, чтобы стало прямо по-другому.
Удачи в аналитике, и будьте к себе и к тому что вы делаете более объективны.

3 комментария:

  1. Не нужно анализировать ВСЮ свою жизнь, ведь многие поступки мы совершаем потому что сердце так подсказывает, или мы как дети "просто хотим что-то". И это необъяснимо, просто мы такие, мы так любим, мы так хотим.
    А вот свои действия для достижения цели - вот это самое то для анализа!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет всем! Хочу открыть небольшой салон красоты, ищу информацию для написания бизнес плана. Хочется не просто так потратить деньги, а потом менять товар. Сегодня большой выбор оборудования для салонов красоты, аппаратов для косметологии. Выбираю между магазинами spashop.com.ua, venko.com.ua, ukrmedgarant.com.ua.Я уже запуталась( Подскажите где можно недорого купить cleaning - очищающие средства?

    ОтветитьУдалить