суббота, 24 сентября 2011 г.

About Coat.

Признаюсь, что имею несколько модных фетишей, один из которых - осенние пальто. Обожаю пальто! Двубортные, мужского кроя, на запах, обьемные, в стиле 60 -ых и 90-ых, с золотой фурнитурой, меховой отделкой, изысканные, теплые и стильные. За окном осень, а это значит, что пора обновлять или вытаскивать из глубины своего гардероба многочисленные и любимые пальто! 
В моих предпочтениях - пальто до колена и ниже колена на запах и классические пальто - двуботные и однобортные на кожанном ремне или с золотыми пуговицами. 
О глубине осенней палитры я уже писала, но возьму на себя смелость и повторюсь - цвета осени - лучшие цвета, которые будут актуальны из года в год. 
Я выбираю оттенки бежевого, темного шоколада, черного, серого, алого, насыщенно зеленого и темно-зеленого, синего ну и ранней осенью - белого, цветов.
Этой осенью особенно актуальны темно-зеленый, насыщенно алый (красный) цвета. Не теряет свои позиции - бежевый и черный. 
Также, коллекция YSL в которой присутствует сочетание серого и белого цветов в изумительной клетке, не оставила меня равнодушной.
Из ярких цветов особенно популярен этой осенью цвет баклажана или фиолетовый.
Необычно и актуально смотрятся кожанные пальто или тренчи бордового, черного, бежевого цветов или с мотивом "под питона".

Идеальное пальто трудно найти сразу, но к выбору этого предмета гардероба советую отнестись со всей ответственностью, ибо если Ваш выбор будет правильным - успех и восторженные взгляды Вам обеспечены!
Прекрасные пальто присутствуют в коллекциях DKNY, Michael Kors, Ralph Lauren, MaxMara, Etro, Stella Mccartney, Donna Karan. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий