суббота, 12 ноября 2011 г.

Тандем:Черный и Белый. Как и с чем носить.

Сочетание белого с черным, казалось бы, - скучно, просто и обычно. Так считают многие, и многие из этих многих, ошибаются. Это сочетание не просто благородно и строго, но в тоже время, в зависимости от того, какая одежда из этой цветовой гаммы на вас одета, - сексуально.


Для того, чтобы сочетание белого и черного не казалось скучным - требуется разбавлять его правильными украшениями и макияжем.
Больше всего подойдут золотые украшения, золотые цепи браслеты и колье, гладкие цепочки, золотые кулоны и благородные бриллианты, золотые или черные керамические часы.
Макияж должен быть либо ярким - алая помада и красивые ресницы для вечерних выходов, либо более спокойным nude для каждодневных выходов или выходов на работу.
Для того, чтобы разбавить такой look, вы должны сделать свой выбор в пользу ярких шпилек алого, золотого, изумрудного или любого другого благородного цвета.

Также черный и белый могут быть использованы в вашем гардеробе по отдельности. Полностью белый look покажет Вас с более мягкой и женственной стороны, а черный, напротив, сделает Вас сдержанной и в то же время дико сескусальной! Все заивист от того, какой образ Вам больше всего подходит.

Единственное условие, чтобы не казаться старомодной, лучше носить одежду подобных цветов на загорелый оттенок кожи.

Вообщем не принебрегайте черным и белым. Это изумительные цвета, которые обладают невероятной силой и делают Вас настоящей женщиной.

Черный.Белый.Классика. В моде. Всегда!



1 комментарий: