вторник, 16 августа 2011 г.

Основа Вашего гардероба - продолжение

Продолжая прошлый пост, хочу добавить, что для того, чтобы Ваш гардероб по праву считался идеальным, Вы должны обзавестись следующими нарядами:

1. шуба - о ней я писала и в прошлый раз. Зимой тепло и , главное, очень красиво. 
2. Шпильки на невысоком каблуке - в случае. если Вас ждет трудный и долгий рабочий день. ну или просто Вам идет невысокий каблук. 
3. Мой вариант маленького черного платья - маленькое красное платье, как представленное ниже от Майкла Корса. Кого запомнят больше: девушку в черном платье или девушку в красном? В красном. Но не каждая осмелится его надеть. Для такого платья необходимо красивое тело. Поэтому работайте над своей фигурой!
4. Мокасины или лоуферы - идеал для походов по магазинам и вообще длительных передвижениях. В полет, в магазин, в машину, на яхту, в ресторан, на прогулку с собакой - куда угодно и удобно. 
5. Черные брюки с заввышенной талией и стрелками, такие как у YSL - и с блузой, и со смокингом..вообщем, практически с чем угодно. Строго, женственно, практично, стильно.
6. Черная юбка карандаш - идеально подчеркивает бедра и талию, делая фигуру более женственной. Изумительно смотрится с шубой, шпильками, пиджаком, блузой. У меня есть бежевая, помимо черной. Как вариант - алая или темно-синяя. А на лето - белая или золотистая.
7. Пиджак в стиле шанель, как например как на фото от Москино - красиво, женственно и стильно. Классика. Как с юбкой так и с брюками. 

А вот и мой выбор: 

Комментариев нет:

Отправить комментарий