среда, 13 июля 2011 г.

Мечтайте!

Мечтайте. Как же Вас мало, мечтателей. Да. никто не спорит, что в этой жизни нужно быть реалистом, но мечтать и верить никто никогда не запрещал.
Не прекращайте мечтать. Когда вы начинаете строить в своем воображении картинки того, чего вам так не хватает или очень хотелось иметь в жизни, вы сами себя мотивируете к действию, Вы сами себя подталкиваете на шажок к исполнению своих мечт, к их материализации и реализации.
Верьте в свои мечты, как в свое детище и тогда они обязательно сбудуться.
Ведь ничего сложного от Вас не требуется. только сильное желание и умение хорошо представлять себе свое будущее, знать, чего Вы хотите от него и думать, думать, думать об этом изо дня в день.
Сотни книг и статей написаны о материализации мыслей, повторяться не буду. Скажу только, что это действительно действует.
Хотите хорошей жизни?
Хотите быть счастливы?
Хотите иметь достойное будущее?
Ответ прост. Мечтайте, воображайте, стройте воздушные замки и преображайте их в каменные, пока у Вас есть время, и каждую секунду его становиться меньше и меньше.
Не сидите перед монитором, прожигая жизнь в Интернете, променивая свою настоящую жизнь, полную прекрасных незабываемых вещей и моменто,в на компьютерные игры и безсмысленные переписки.
Мечтайте и..
Действуйте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий